09
окт'19

WorldFood 2019

С 24 по 27 сентября в Москве прошла крупнейшая в России выставка продуктов питания мирового класса - WorldFood Moscow 2019. Мы принимали участие в числе двух тысяч сильнейших и достойнейших компаний из 65 стран со всего мира.

Шум прибоя, запах соленого моря, сила Тихого океана - все это мы принесли с собой за тысячи километров от родного Владивостока. А главное, мы принесли сюда частичку себя и своей души.

WorldFood Moscow это главная международная платформа общения лидеров индустрии продуктов питания, где встречаются представители бизнеса, производители, представители всех каналов продаж. В этом году выставку посетили более 40 000 человек. Несомненно, событие является очень значимым для нас. Это настоящий праздник, которого ждешь с нетерпением целый год! И весь этот год, не жалея времени и сил, мы готовились к этому долгожданному событию.

Наш грандиозный стенд однозначно запомнился всем посетителям. В его разработке и изготовлении нам помогли талантливые ребята, наши хорошие партнеры, компания “Индэк Групп”. Выдержанный стиль, внешний вид сотрудников, фирменные сувениры – мы старались все продумать до мелочей. Было приятно видеть, что посетители подходили к нам снова и снова, объясняя это особой атмосферой уюта и комфорта на стенде. А сколько комплиментов выслушали наши девушки!

Это было просто невероятно!  Только представьте - наши партнеры совершали невозможное: вылетали ночными рейсами в Москву для того, чтобы  встретиться здесь с нами. Такое признание клиентов дорогого стоит и вдохновляет на еще более и более продуктивную работу!

Головокружительная динамика, сотни новых контактов, десятки поистине волшебных знакомств… в такие мгновения чувствуешь, как жизнь кипит, заряжаешься этой энергией и понимаешь - весь мир, как на ладони и все возможно!

Теперь с этим воодушевлением мы начинаем готовиться к следующим выставкам!

Дорогие наши клиенты, поставщики и коллеги! Благодарим вас и поздравляем с успешным завершением выставки World Food Moscow 2019! Огромное спасибо вам за совместную работу, за тёплую атмосферу и сильную энергетику, которые царили у нас на стенде. До встречи в 2020 году!