20
май'21

Вступление в Союз «Приморская торгово-промышленная палата»

Президент Союза «Приморская торгово-промышленная палата» Борис Ступницкий вручил членский билет генеральному директору компании «Нерей» Андрею Забуге. Вступление в Приморскую палату крупнейшего дистрибьютора дальневосточной рыбы единогласным решением одобрено Советом краевого бизнес-объединения. 

Торгово-промышленная палата — это признанный гарант надежности деловых отношений и партнерства

Торгово-промышленная палата Российской Федерации (ТПП РФ) - старейшее в стране объединение предпринимателей с более чем 100 летней историей и общепризнанный во всем мире инструмент взаимодействия органов власти и бизнеса. 

ТПП основано на добровольном членстве российского бизнеса и работает в соответствии с федеральным законом «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации», содействуя развитию экономики и созданию благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности.

Сегодня ТПП – это порядка 180 территориальных палат и 50 тысяч предприятий всех форм собственности.  Институту торгово-промышленных палат доверяет весь спектр предпринимательства – от малого бизнеса до крупных концернов, промышленных и финансовых групп, некоммерческих объединений и профессиональных ассоциаций. 

Союз «Приморская торговая промышленная палата» представляет интересы почти 200 членских организаций. Возглавляет Приморскую ТПП с 2014 года Борис Ступницкий, которому удалось значительно усилить позиции палаты в регионе и реализовать многие проекты, направленные на улучшение предпринимательской среды и инвестиционного климата Приморского края.  

В рамках встречи с руководителем Приморской торгово-промышленной палаты были затронуты вопросы взаимодействия с компанией «Нерей». В частности, стороны обсудили перспективы сотрудничества в сфере международных отношений, поиска зарубежных партнеров и выхода на новые рынки. 

На вручении членского билета Андрей Забуга отметил: «Для нас большая честь стать членом торгово-промышленной палаты и возможность принимать активное участие в развитии социально-экономической жизни Приморского края, внося существенный вклад в продвижение дальневосточной рыбы и представляя интересы своих клиентов». 

Для компании «Нерей» большая честь стать членом торгово-промышленной палаты и возможность принимать активное участие в развитии социально-экономической жизни Приморского края, внося существенный вклад в продвижение дальневосточной рыбы и представляя интересы своих клиентов