10
июл'21

День рыбака 2021

10 июля компания «Нерей» единым коллективом вышла в море для традиционного празднования Дня рыбака. Каждый год сплоченной командой мы отправляемся на морскую прогулку и рыбалку по заливу Петра Великого.

Рыбалка для дальневосточников – это и любимое увлечение, и спортивный азарт, и, конечно, профессия.

Для компании «Нерей», как крупнейшего дистрибьютора дальневосточной рыбы, профессиональный праздник День рыбака имеет особую значимость. В этот день мы произносим поздравления в честь наших партнеров – рыбодобывающих компаний Дальнего Востока, с которыми нас связывают многолетние профессиональные и дружественные отношения. 

За многие годы корпоративный праздник обрел свои славные традиции. Насыщенная программа богата конкурсами, сюрпризами, викторинами и, конечно, рыбалкой. Праздник открыли вручением корпоративных подарков, специально подготовленных ко Дню рыбака. Много теплых и добрых слов прозвучало в адрес коллектива и руководства, и атмосфера еще больше наполнилась чувством общего единения.  

C приподнятым настроением мы отправились в путешествие к острову Елены для покорения новой вершины. Как амбициозная, быстро растущая и большая компания нам понадобилась настоящая гора с видом на безграничное море, чтобы масштабно и с размахом запечатлеть всю команду Нерей. Красивые, нарядные, в корпоративных цветах и с улыбками на лицах мы с нескрываемым удовольствием позировали для нашего фотографа. 

Вернувшись снова на корабль, настала очередь проведению ставшей уже традиционной церемонии просвещения новичков. Новым сотрудникам вручается символ компании – дельфин, верный спутник Бога Нерея. Дружно, хором новоиспеченные Нереевцы принесли клятву оберегать символ компании и уважать коллег, а также ценить и разделять корпоративные ценности и культуру.   

Главные же слова в этот день были адресованы дальневосточным рыбакам! Генеральный директор компании «Нерей» Андрей Забуга в своей поздравительной речи отметил, что работа в рыбопромышленной отрасли требует огромной выдержки, самодисциплины и твердости характера. Быть рыбаком – это призвание, следовать которому могут только сильные и отважные люди, по-настоящему увлеченные морем. 

«Сегодня День Рыбака откликается в сердцах не только тех, кто непосредственно связан с ним профессией, - продолжил Андрей Забуга, - но и каждого из нас, кто неравнодушен к морю. Мы 21 год представляем интересы наших клиентов и занимаемся продвижением дальневосточной рыбы».     

Праздник продолжился торжественным моментом - вручением почетных грамот от Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья. За многолетний труд и высокий профессионализм награждены: коммерческий директор Евгения Власьева и директор отдела логистики Максим Рудой. Признание профессионального объединения – это общая заслуга всей команды. Высокая оценка коллег подтверждает весомый вклад компании «Нерей» в развитие рыбохозяйственного комплекса Приморского края. 

Весь день дружная команда Нерей была на одной волне – волне позитива, сплоченности и веселья. С особым азартом принимались разгадывать вопросы викторины на знание Дальневосточных рыб. Прозвучало много интересных загадок и фактов о промысловых видах, которые представлены в ассортименте нашей компании. 

С еще большим задором Нереевцы проявили себя в рыбалке. Как истинные рыбаки, в ход пускали смекалку и опыт. Настоящая борьба развернулась за победу в конкурсе за звание «Лучший рыбак».  По результатам улова ценными призами отмечены победители в трех номинациях: «Самый быстрый улов», «Самый оригинальный улов» и «Самый крупный улов». Ну а вся морская добыча пошла на приготовление нашими поварами вкуснейшей ухи. 

Праздник продолжился ужином с танцами и песнями. Команда Нерей — это яркие, талантливые, увлеченные люди. 

Сегодня День Рыбака откликается в сердцах не только тех, кто непосредственно связан с ним профессией, но и каждого из нас, кто неравнодушен к морю