10
сен'21

Seafood Expo Russia 2021

Компания «Нерей» приняла участие в Seafood Expo Russia 2021 - крупнейшем событии в рыбной отрасли в России. Организатор выставки — Росрыболовство при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Оператор — выставочная компания Expo Solutions Group. Генеральный отраслевой информационный партнер - медиахолдинг Fishnews.

Команда «Нерей» успешно провела переговоры с ретейлерами страны

8-10 сентября в г. Санкт-Петербург состоялся IV Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. В мероприятии приняли участие представители всех областей рыбной промышленности. Площадь выставки с 2019 года выросла на 40% и составила 18 тысяч кв. м. Участниками Seafood Expo Russia стали почти 400 экспонентов из 40 регионов России и 25 стран. География стран: Бельгия, Великобритания, Германия, Дания, Израиль, Испания, Китай, Нидерланды, Финляндия, Франция, Чили, Швеция, Японии и др. За три дня форум и выставку посетили более 7 тысяч человек из 78 регионов России и 55 стран мира.

В этом году рыбный форум насыщен мероприятиями деловой программы. Ее тематика охватила все ключевые отраслевые вопросы: вылов и переработка, проектирование и строительство рыболовецкого флота, логистика, в том числе организация непрерывной холодильной цепи; аквакультура; воспитание нового поколения потребителей российской рыбы; освоение новых рынков сбыта и развитие международного сотрудничества; кадровое и научное обеспечение отрасли. Всего в рамках деловой программы состоялось 24 мероприятия.

В рамках выставки была организована работа «Ритейл-центра», в расписании которого значилось более 750 раундов переговоров между 60 поставщиками с профильным менеджментом 32 торговых сетей.

Команда «Нерей» в составе директора по закупу Ильи Кизилова, заместителя директора отдела продаж Екатерины Георгиевой, старшего менеджера отдела продаж Гузель Ахмеевой провела ряд успешных деловых встреч с представителями торговых сетей. Организаторами заранее был составлен плотный график. Прямой контакт позволил детально оговорить условия и особенности работы с крупнейшими ретейлерами страны, а мы, в свою очередь, смогли познакомить с нашей компанией и продукцией. Наша задача -продвигать дальневосточную рыбу на внутреннем рынке.

Ежегодно Seafood Expo Russia богат на теплые встречи, яркие впечатления и приятные знакомства. Выставка в очередной раз выступила эффективной площадкой для плодотворного общения с нашими дорогими клиентами, которые прилетели в северную столицу со всех регионов страны. Ценность личной встречи невозможно переоценить. Компанию «Нерей» с клиентами связывают многолетнее сотрудничество и дружеские отношения. И, конечно, мы были рады новым знакомствам и началу совместной работы.

Благодарим организаторов за высокий уровень проведения мероприятия и говорим друзьям до новых встреч!

Ценность личной встречи невозможно переоценить. Компанию «Нерей» с клиентами связывают многолетнее сотрудничество и дружеские отношения