10
окт'21

Тренинг "Активные продажи: технологии успеха"

Отдел продаж компании «Нерей» в полном составе успешно завершил двухдневный тренинг "Активные продажи: технологии успеха". Семинар проводила генеральный директор Дальневосточного консалтингового агентства "Успех" Елена Рауд.

В основе технологии эффективных продаж лежит активное, личное, прямое общение

Компания «Нерей» традиционно проводит обучение сотрудников совместно с лидером бизнес-образования на Дальнем Востоке – агентством «Успех». В апреле этого года начальники отделов проходили курс «Технологии успеха руководителя». В этот раз семинар ориентирован на отдел продаж. Нереевцы совершенствовали профессиональное мастерство для наилучшего понимания потребностей клиентов, чьи интересы мы достойно представляем уже 21 год.        

В течение двух насыщенных дней наша команда с полной самоотдачей погрузилась в образовательный процесс. Высочайший профессионал и опытный бизнес-тренер Елена Рауд в рамках семинара подготовила всеобъемлющую информацию по обязательным слагаемым успешных продаж. Теоретическая часть чередовалась деловыми играми и практическими заданиями, поэтому процесс обучения шел максимально увлекательно и легко.

Особое внимание практического курса было уделено тактикам ведения переговоров, техникам привлечения внимания и установления контакта. Уверены, что полученные знания по достоинству оценят именно наши клиенты. Мы растем, развиваемся и совершенствуемся во благо общего Успеха.    

В учебе, как и в работе, команда Нерей проявила здоровый соревновательный дух, высокие лидерские качества и креативное мышление. Ребята получили неподдельное удовольствие от общения, чувства вовлеченности и особой сплоченности. Неформальная обстановка позволила многим раскрыться и проявить свои лучшие качества.  

За успешное выполнение заданий каждый участник семинара получал карточку «Единицы успеха».  В лидеры по количеству правильных ответов вышло сразу несколько человек, а самым активным участником тренинга признана менеджер отдела продаж Кристина Ченцова, получившая в подарок книгу Владимира Якубы «Продажник на всю голову: крутые стратегии продаж».

Второй день завершился приятным моментом - церемонией вручения сертификатов о прошедшем обучении. По традиции Елена Рауд проводит ее в теплой атмосфере, когда коллеги поздравляют друг друга с успешным окончанием, скрепляя его дружественным рукопожатием.

Мы поздравляем команду Нерей с успешным прохождением тренинга и желаем активных продаж!

Без живой воды тренингов классный профессионал получается редко. (Елена Рауд)