19
фев'21

Семинар-тренинг Елены Рауд «Технологии успеха руководителя»

Руководители структурных подразделений во главе с генеральным директором ООО «Торговая Компания Нерей» Андреем Забуга успешно прошли 4-х-дневный обучающий курс «Технологии успеха руководителя. Пошаговая инструкция».

Елена Рауд дала высокую оценку работы команды Нерей, креативности, вовлеченности и пониманию поставленных задач.

Семинар-тренинг проводила Елена Рауд - генеральный директор Дальневосточного консалтингового агентства "Успех",​ одна из ведущих бизнес-тренеров Дальнего Востока, консультант по управлению свыше 500 компаний региона.

Компания Нерей уделяет большое внимание обучению персонала и повышению квалификации сотрудников.  Все Нереевцы регулярно проходят, как внутрикорпоративное обучение, так и принимают участие в тренингах с приглашенными ведущими бизнес-спикерами.

Семинар-тренинг «Технологии успеха руководителя» был выбран не случайно, он полностью отвечает амбициозным планам и целям компании. Программа семинара состояла из нескольких обучающих блоков: решение управленческих, мотивационных и стимулирующих вопросов, а также эффективные коммуникации, искусство планирования и постановка SMART- задач.  

В процессе обучения были поставлены различные ситуационные бизнес-задачи, требующие порой нестандартных коллективных решений, сплоченности и поддержки.  С большим увлечением команда Нерей опробовала предложенный метод «ролевых игр в тренинге», когда руководители примеряют на себе новые должностные «роли».  

Наша команда проявила себя как сплоченный, дружный и единый организм компании, продемонстрировала высокий профессиональный потенциал и подтвердила авторитет и репутацию квалифицированных и грамотных специалистов.

Завершился обучающий курс уверенной защитой участниками тестовых заданий. По итогам успешного прохождения семинара всем обучающимся торжественно вручены Сертификаты, подтверждающие обучение по курсу «Технологии успеха руководителя».

Мы поздравляем топ-команду и генерального директора Андрея Забуга с получением новых знаний и желаем ярких профессиональных побед во благо развития и процветания компании Нерей.

Менеджмент живет только в пространстве общения, а искусством делового общения без тренингов не овладеешь (Елена Рауд)