25
дек'20

Новогодний праздник 2021

Морозным солнечным днём 25 декабря команда Нерей в предвкушении праздничного веселья новых впечатлений и бури эмоций отправилась на базу отдыха «Комета».

Открытые улыбки, сияющие глаза и корпоративный дресскод никого не оставил равнодушным.

Отдыхающие базы отдыха неоднократно интересовались, а не являемся ли мы олимпийской сборной? Определённо мы олимпийская сборная - олимпийская сборная ТК Нерей.

Наш зимний праздник начался на ледовом катке. Глядя на нарядных веселых Нереевцев, уверенно катающихся на коньках по мерцающему льду, трудно не восхититься их ловкостью и умением. Целый хоровод веселых игр и забав закружил позитивным настроением наш дружный коллектив. Мы работаем командой и отдыхаем тоже командой.

А дальше Нереевцы отправились покорять снежные склоны на ярких разноцветных ватрушках по белоснежному искристому снегу. Захватывающая скорость, крутые повороты и виражи вызвали у нас огромное количество незабываемых эмоций и впечатлений.

Увлеченные зимними забавами мы не заметили, как быстро пролетело время и наступил праздничный ужин. С румяными от мороза щеками мы погрузились в теплую атмосферу нашей уютной беседки. Воздушные шары, искрящиеся звезды, прессвол в корпоративном стиле, изысканно накрытые столы перенесли нас в Новогодний праздник.

В этом году торжественную программу вели сами сотрудники. Креативным решением этого вечера были поздравления отделов компании, которые хранились в большом секрете.

Никто и представить себе не мог, что наши коллеги окажутся такими одаренными. Талантливый человек, талантлив во всем! Мы еще раз в этом убедились, глядя на номера наших коллег. Яркие танцы цыган, чтение стихов собственного сочинения, завораживающие вокальные номера, юмористическая театральная постановка, тематические викторины и дружный хоровод наполнили этот вечер безудержным весельем и фейерверком эмоций.

Этот праздник получился таким искренним, теплым, душевным благодаря каждому из нас. Мы все большие молодцы! Такие вечера сохраняются в памяти на долгие годы.