24
дек'20

Итоги года 2020

Сегодня 24 декабря 2020 года состоялось торжественное награждение сотрудников Торговой Компании Нерей. Фирменные подарки получили все сотрудники компании, а самые выдающиеся были отмечены почетными грамотами. Самым волнительным событием стало вручение уже ставшей традиционной премии «Сотрудник года».

Результаты, которых достигла компания в 2020 году - это заслуга всей команды

Наша команда подобрана из сильных, ярких, талантливейших людей с активной жизненной позицией, нацеленных на результат. Каждый из нас испытывает невероятную гордость от того, что является частью коллектива. Работая в такой команде хочется развиваться и совершенствоваться, чтобы соответствовать этому высокому профессиональному уровню. И заслуги каждого сотрудника были по достоинству оценены генеральным директором на сегодняшнем торжественном мероприятии.

В этом году для поздравления и вручения памятных подарков сотрудники выходили целыми отделами. Каждый из нас в эти моменты по-настоящему ощущал всю силу и мощь компании. По традиции, новым сотрудникам был вручен талисман компании – милый, задорный дельфин. Почетными грамотами за безупречный труд и весомый вклад в развитие компании были награждены Забуга Инна, Михайлова Анастасия,  Котляр Анатолий, Власьева Евгения, Александровская Наталья, Чупалова Мария, Копылова Татьяна, Рудой Максим, Шустик Павел. А детям сотрудников добрый и мудрый Нерей приготовил волшебные подарки со сладкими сюрпризами внутри.

С волнением все ждали вручения ежегодной премии «Сотрудник года». В этом году столь высокого звания был заслуженно удостоен начальник транспортного отдела Шустик Павел Андреевич. Самым главным событием уходящего года стало открытие собственного транспортного отдела.  Это явилось результатом стратегии развития компании, направленной на совершенствование основного бизнес-процесса, которым является для нас обеспечение своих клиентов качественной рыбой. А качественная перевозка, отвечающая самым высоким требованиям, является одной из главных составляющих этого процесса. И немалую роль в создании отдела и приобретении автопарка сыграл Павел Андреевич.

Весь вечер в нашем офисе царила атмосфера праздника, единодушия и гордости за любимую компанию. С такой командой мы с уверенностью смотрим в будущее и готовы покорять новые вершины на благо наших клиентов.