28
дек'18

Новогодний вечер 2019

28 декабря 2018 прошло торжественное мероприятие посвященное празднованию Нового года. Были подведены итоги уходящего года, и поставлены новые цели и задачи. На новогоднем вечере все сотрудники были отмечены грамотами и памятными подарками, а также была объявлена номинация «Сотрудник года». Праздник прошел эмоционально, весело и задорно.

На торжественной церемонии награждения царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

Одних из первых на новогоднем вечере поздравили вновь прибывших в команду Нерея молодых и амбициозных сотрудников. Почетными грамотами и хрустальными статуэтками «За высокие показатели в коммерческой деятельности» были награждены: Пищик Майя, Александровская Наталья, Власьева Евгения, Чупалова Мария. Отдельно были отмечены подарками и грамотами «За проявленную инициативу и активное участие по внедрению программного обеспечения» Овчинникова Мария, Рудой Максим, Немыкина Мария. Подарки и грамоты получили участники международных выставок "World Food 2018", которая проходила в г.Москва с 17-20 сентября 2018, "China Fisheries & SeaFood Expo (CFSE)2018, прошедшая в г.Циндао с 7 по 9 ноября 2018 года. Особым подарком и почетной грамотой отметили Власьеву Евгению за безупречную подготовку и организацию выставки "World Food 2018".

Номинацию "Сотрудник года" заслуженно получила Чупалова Мария, которая стала абсолютным лидером в продажах, организовала выход на внешний рынок и сделала много полезного на благо компании.

Благодарим за проведение вечера персонал, ведущих, организаторов. И отдельное спасибо хочется сказать музыкальной группе «Evegreen» за прекрасное настроение.

Давайте скажем спасибо друг другу за совместную работу и пожелаем в Новом году успехов, интересных творческих решений, новых открытий, высоких результатов и, конечно, ярких побед!