09
июл'19

Поздравление с Днем Рыбака 2019

В России во второе воскресенье июля празднуется День рыбака. В этом году этот праздник отмечается 14.07.2019. Для нас, дальневосточников, это особый профессиональный праздник. Ведь все мы в той или иной мере связанны с морем. И как никто другой понимаем, что за этим стоит.

Рыбак – это не просто профессия, это призвание!

Это неимоверная сила воли и крепость духа. Каждый день, несмотря ни на что, вы покоряете моря и океаны – сильнейшую стихию природы. Вы готовы терпеть лишения и долгую разлуку с семьей в надежде, что боги морей вознаградят вас своими дарами, которыми вы щедро делитесь с жителями нашей огромной страны.

Дорогие друзья! Мы хотим поздравить тех, кто напрямую связан с рыбным промыслом. В первую очередь наших дорогих и уважаемых партнеров-рыбодобытчиков и всех их сотрудников. Ваш труд огромен и почетен. Его важность и значение для всей страны невозможно оценить. Мы от всей души хотим сказать вам СПАСИБО!

За ваш невероятный труд и профессионализм.

За вашу выдержку и упорство.

За вашу несгибаемую волю и верность выбранной профессии.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и бодрости духа, богатых уловов и спокойного моря.

Пусть в вашем труде вам соблаговолит удача, а дома преданно ждут родные и друзья.

С праздником!

Ваш труд огромен и почетен. Его важность и значение для всей страны невозможно оценить. Мы от всей души хотим сказать вам СПАСИБО!