21
сен'18

Worldfood 2018 в Москве

С 17 по 20 сентября 2018 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла 27-я международная выставка WorldFood. На площади свыше 58 000 м2 разместили свои стенды 1560 компаний из 65 стран мира. В этом году выставку посетили рекордные 30 тысяч посетителей из 83 стран. Среди участников представила свой стенд Торговая Компания Нерей.

Впервые за 18 лет мы приняли участие в международной выставке.

Это было поистине волнительное и грандиозное событие, к которому мы готовились более года. На своем выставочном стенде общей площадью 74 м2 мы с радостью принимали гостей со всех уголков России, стран СНГ и Азии – как уже состоявшихся партнеров, так и новых клиентов. Мы преодолели более 9000 км расстояния, чтобы со всеми увидеться и познакомиться лично, ведь дружественные и доверительные отношения невозможны без личного контакта. И это поистине бесценно.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить группе высококвалифицированных профессионалов, которые помогли нам в подготовке и организации данного мероприятия. И, конечно, отдельная благодарность нашим дорогим гостям. Именно благодаря вам участие в выставке стало событием года для нашей компании.

До новых встреч!

Дружественные и доверительные отношения невозможны без личного контакта. Это тот принцип, на котором строится вся работа Торговой Компании Нерей.