11
июл'20

День рыбака 2020

11 июля мы снова вышли в море всей нашей дружной командой, чтобы отметить один из самых любимых нами праздников — День рыбака! Свежий воздух, ласковое солнце, нежный шелест волн... Мы целый день наслаждались всем этим счастьем, щедро приправленным улыбками коллег, весёлыми шутками и настроением яркого дня!

Традицию выходить в море в День рыбака мы бережно храним и чтим.

Каждый из нас тщательно готовится к этому празднику: одни продумывают меню морской кухни, другие готовят подарки для сотрудников, третьи планируют конкурсы и викторины. А наш директор следит за тем, чтобы все было сделано идеально: красиво, достойно и очень душевно! В этот день у нас было целое море интересных развлечений: забавные конкурсы, музыкальные игры и викторина на эрудицию как для новичков, так и для опытных сотрудников. Викторина была не простая, а с особым смыслом. Мы проверяли свои знания о Дальневосточной рыбе. Вопросы звучали специфичные, сложные, но очень интересные, например: «Знаете ли вы, у кого из морских обитателей три сердца и голубая кровь?» или «Как называется «сардина» по-японски?».

Приятно было узнать сколько всего знают наши сотрудники! А если кто и не знал, то наверняка уже восполняет пробелы за книгами. Правда?

Безусловно, на свежем воздухе всегда хочется чего-нибудь вкусненького! В меню нашей «морской кухни» было всё то, что любим мы, дальневосточники: самые свежие морепродукты из богатого на улов Японского моря. А ещё вкуснейшие пироги к чаю, приготовленные нашими девчонками. Конечно же, мы не обошлись и без традиционной ухи из свежевыловленной рыбки! Этот манящий аромат блюда, приготовленного на свежем воздухе, мы до сих пор вспоминаем с аппетитом! Как всегда, хочется сказать искреннее и душевное спасибо нашим любимым поварам!

Отправились домой мы только к вечеру. День был настолько насыщенный, что мы совершенно не заметили, как он пролетел. Загоревшие, уставшие и очень счастливые, с искрящимися глазами мы возвращались в город и уже думали о том, как будем скучать по этому дню.

Спасибо всем, кто сделал праздник таким ярким! В этот раз мы как никогда почувствовали, что мы все на одной волне! Такое потрясающее единение духа в команде невозможно переоценить. Это как драгоценное сокровище — очень хрупкое, но обладающее невероятной силой и могуществом.

В этот день мы как никогда почувствовали себя на одной волне! Такое единение духа в команде невозможно переоценить. Вместе мы настоящая сила!