24
сен'20

Открытие автопарка НЕРЕЙ

24 сентября 2020 года состоялась торжественная передача для собственного автопарка ТК “НЕРЕЙ” 15 седельных тягачей MAN и 15 полуприцепов SHMITZ, оснащенных рефрижераторными установками TermoKing.

Передача автотехники происходила в присутствии представителей крупнейших заводов Европы.

На мероприятие к нам во Владивосток прибыли 3 делегации от партнеров из Москвы и Санкт-Петербурга: представитель MAN в России - Николай Козин, руководитель региональных продаж ООО “МАН Трак энд Бас РУС”, представители Schmitz Cargobull - Михаил Мастерков, руководитель по сервису и послепродажному обслуживанию, Ярослав Смирнов, торговый представитель в Сибирском ФО и Елена Мишина, менеджер по развитию партнерской сети ООО “Шмитц Каргобулл Руссланд” и представители бренда Termo king - Дмитрий Суворов, менеджер по продажам и сервису ООО “Ингерсолл-Рэнд Рус”. Также на мероприятии присутствовали владивостокские партнеры - Коваль Андрей Александрович, генеральный директор ООО “Автопорт” и Усольцев Евгений Александрович, руководитель сервиса ООО “Автопорт”.

Такая крупная по своему составу делегация прилетела к заказчику впервые. «Единоразовая покупка 15 единиц грузовой техники является одной из крупнейших в России, и единственной по своему объему для всего Дальнего Востока. Именно поэтому она является знаковой для нас и способствует развитию направления качественного обслуживания в Дальневосточном регионе», - пояснил Николай Козин.

Раньше для отправки своей продукции мы пользовались исключительно услугами сторонних операторов грузоперевозок, с особой внимательностью отслеживая каждый этап процесса доставки грузов. Теперь же собственный автопарк абсолютно новой, мощной и надежной техники позволит осуществлять доставку нашим клиентам по всей России на еще более высоком уровне.

“Этот шаг дает нам возможность делать свою работу лучше. Мы намерены поднимать стандарты качества перевозок свежемороженной рыбы на рынке в целом. Здесь речь идет не только о сроках и удобстве доставки, но и сохранении вкусовых и питательных свойств продукции. А это возможно обеспечить только благодаря полному контролю всех процессов. Лучшая техника, лучшие люди, высочайшие требования к перевозке – все для совершенствования обслуживания наших клиентов. Ведь, как говорится, хочешь сделать лучше - сделай это сам”, - отметил в своем выступлении генеральный директор ТК “НЕРЕЙ” Забуга Андрей Леонидович.

Выбор в пользу тягачей бренда MAN и полуприцепов SHMITZ был сделан нами по тем же причинам. Надежность этих машин проверена временем. История концерна исчисляется не годами, а веками успешной, качественной работы. При этом характер немецких машин откликается нам по духу. Это мощь, надежность, сила, честность, стабильность. Этим же качествам стремится отвечать и НЕРЕЙ.

Изюминкой мероприятия стала торжественная передача  генеральному директору ООО ТК “НЕРЕЙ” символического ключа зажигания от MAN.  

Характер немецких машин откликается нам по духу. Это мощь, надежность, сила, честность, стабильность. Этим же качествам стремится отвечать и НЕРЕЙ.