29
дек'22

С новым 2023 годом!

В нашем красивом офисе состоялось торжественное поздравление сотрудников накануне самого светлого и семейного праздника. Традиционно звучало много теплых слов, дарили корпоративные подарки, произносили искренние пожелания и строили грандиозные планы на новый год.  

Нерей: Новый год с доставкой

В этом году наши партнеры и клиенты получают от нас новогодние открытки с очень глубоким смыслом. На красочной открытке машинка со снеговиком везет составляющие главного праздника в году: вкусную рыбу, нарядную елку и подарки. В таком поздравительном послании мы отразили главную миссию компании Нерей – сделать дальневосточную рыбу доступнее!  В 2022 году главным событием стало расширение собственного автопарка еще на 30 грузовых машин. Мы стали крупнейшим автоперевозчиком на Дальнем Востоке. Увеличение штата транспортного отдела, новые возможности для оперативной доставки, оптимальные логистические решения – все эти задачи успешно реализованы профессиональной командой. Наши клиенты во всех российских регионах с особой радостью встречают брендированные машины «Нерей». «Ваша красивая машина с рыбой во весь борт проехала», «Сегодня увидел машину с камбалой- восторг!», «О, кальмар мимо проехал, ну красиво!» - такие сообщения мы получаем от дорогих клиентов ежедневно. И мы безмерно счастливы быть узнаваемым брендом, ведь мы больше 20 лет занимаемся продвижением именно дальневосточной рыбы.

Сегодня компания «Нерей» - обеспечивает переработчиков, производителей, торговые сети, государственные учреждения не только безупречным сырьем, но и гарантирует оперативную доставку с соблюдением самых высоких стандартов перевозки рыбной продукции. В стремлении оказывать максимальные услуги своим клиентам мы видим свое постоянного развитие. Огромные ресурсы направлены на автоматизацию и совершенствование рабочих процессов, что позволит еще качественнее и быстрее оказывать услуги. Именно за комплексный подход в работе нас ценят клиенты.

2022 год был насыщен и интересными проектами. В журнале «Фишньюс» вышел цикл статей «Нерей в лицах», в которых руководители подразделений рассказывали о специфике работы своих отделов и о том, как именно строится работа в компании. Целый год совместно с командой Школы дальневосточной кухни мы бесплатно учили школьников готовить рыбу. Это проект нашел отклик в сердцах подростков, их родителей и высоко был оценен профессиональным сообществом, а также отмечен наградами целым рядом конкурсов как лучший социальный проект. Внутри компании год также выдался кулинарным. Коллектив азартно соревновался в мастерстве домашней готовки, а победители совершенствовали уже свои навыки в кулинарных мастер-классах под наставничеством ведущих шеф-поваров г. Владивостока.

В эти предпраздничные дни поздравительные открытки со всех городов нашей большой страны летят с самыми душевными пожеланиями и в адрес нашей компании. Команда и, как мы называем себя, Нереевцы – безусловно, главная гордость компании. Особые слова и тепло хочется дарить в эти праздничные дни. Генеральный директор Андрей Забуга поблагодарил коллектив за безупречную работу, сплоченность, поддержку, профессионализм, за участие и весомый вклад каждого отдела в общее дело компании. В свою очередь, сотрудники выразили полную готовность развиваться вместе с компанией, достигать новых целей и свершать мощнейший прорыв в работе! И, конечно, от всего сердца желали коллегам счастливого нового года, семейного благополучия, мира, счастья и здоровья! 

Традиционно звучало много теплых слов, дарили корпоративные подарки, произносили искренние пожелания и строили грандиозные планы на новый год.