29
дек'21

Новогодний праздник 2022

25 декабря уже по традиции команда Нерей провела новогодний корпоратив на базе отдыха «Комета».  Зимний праздник прошел активно, дружно и весело. А согревали нас корпоративные теплые наборы, горячие сердца, творческие выступления и радушные поздравления коллег.

Нереевцы – это творческая, яркая и сплоченная команда

За окном крепчал мороз, а мы дружной командой в ярко-синих шапочках и шарфиках наслаждались зимними забавами. С самого утра спортивный азарт разжигал в глазах детский восторг и румянил щеки. Сноуборд, лыжи, коньки, тюбинги – нереевцы хороши во всех видах зимнего спорта.

Корпоративный праздник стартовал на ледовом катке.  Катания на коньках закружили хороводом и веселыми играми в догонялки. Грелись ловкостью движений и умелыми пируэтами на льду. Позитивное настроение искрилось как солнечные блики на снежном покрове.

Дальше мы отправились покорять тюбинговые трассы на ярких разноцветных ватрушках.  Крутые виражи, высокая скорость и уверенный вход в повороты «паровозиком» вызвали неподдельные эмоции и незабываемые впечатления.

Разгоряченные и довольные мы вернулись в теплую, красиво украшенную беседку с полными яствами столами, что моментально перенесло нас в атмосферу Новогоднего праздника.

Торжественная программа вечера состояла из творческих поздравлений от отделов компании. Сколько же талантов и дарований в нашем коллективе! Зажигательные танцы, вокальные номера, юмористические сценки и музыкальные викторины сопровождались самыми теплыми новогодними поздравлениями коллег. В этот удивительный вечер сплоченности мы искренне желали друг другу успехов в работе, счастья, здоровья и Счастливого нового года!  

Праздник выдался ярким и сказочным, как и наш фееричный салют, который мы запустили в небо под восторженные крики «Ура, ура, ура!»