28
дек'21

Итоги года 2021

24 декабря состоялось торжественное подведение итогов 2021 года и награждение сотрудников компании «Нерей». Новогодние подарки получили все Нереевцы, а самые выдающиеся отмечены грамотами, почетными грамотами и благодарностями.  Главным и долгожданным событием стало ежегодное вручение премии «Сотрудник года», а также учреждением двух новых номинаций: «Лучший руководитель» и «Лидер проекта «Скажи спасибо».

Ценен вклад каждого в успех общего дела   

2021 - стал для компании «Нерей» насыщенным на интересные события и яркие победы.  Мы растем, развиваемся и становимся лучше и больше. Наша клиентская база увеличилась более чем в три раза. Новые задачи и стратегические цели продиктовали существенный рост штата в подразделениях. Весь год в компании прошел под эгидой наставничества и обучения новых сотрудников.   

О высоких результатах работы всех отделов и амбициозных планах на будущий год рассказал генеральный директор компании Андрей Забуга. Много теплых слов сказано в адрес дружного коллектива, который отличает сплоченная работа, поддержка, взаимовыручка и ценность вклада каждого в общий успех. Особое внимание Андрей Леонидович уделил важной роли дистрибьюторской компании в «рыбной» цепочке по обеспечению потребителя дальневосточной рыбой, выращенной в естественной среде, экологически чистой и полезной. Именно этой цели подчинена деятельность компании и все структурные подразделения помогают в ее реализации. 

В этом году церемония награждения проходила в новом формате. На вручение приглашались не отделами, а каждый сотрудник индивидуально. Осталось неизменным одно- первыми поздравляли новичков. Традиционно к корпоративному подарку им вручается талисман компании – задорный дельфин. И конечно, для детей сотрудников приготовлены сладкие новогодние наборы. 

В столь торжественный момент чествования достижений лучших чувствуешь особую сопричастность и важность общих побед. Гордость берет за компанию и коллег.  Не удивительно, что многие из коллектива отмечены грамотами за добросовестный труд и высокий профессионализм. 

Почетными грамотами за безупречный труд и весомый вклад в развитие компании были награждены сотрудники, которые смогли показать выдающиеся результаты. Это настоящие профессионалы своего дела, вносящие новаторские идеи, улучшения и оптимизацию рабочих процессов. Они способны вдохновлять и вести команду вперед.

Приятным сюрпризом для всех стало учреждение новых номинаций для особо отличившихся сотрудников. Благодарностью за участие в выставке Seafood Expo Russia 2021, высокий уровень профессионализма и успешное проведение деловых переговоров в рамках работы «Ритейл-центра» отмечены заместитель директора отдела продаж Екатерина Георгиева и старший менеджер отдела продаж Гузель Ахмеева. За два насыщенных дня работы на выставке наши специалисты провели более 25 переговоров с представителями федеральных и региональных торговых сетей и вышли на заключение соглашений о сотрудничестве с ключевыми партнерами. 

За приверженность корпоративной культуре и спортивную активность благодарностью компании награждена директор отдела ВЭД Мария Чупалова. Красавица, спортсменка, профессионал – малая часть эпитетов в адрес Марии.  В этом году благодаря высоким показателям работы отдела внешнеэкономический деятельности компания «Нерей» стала победителем окружного этапа Всероссийского конкурса «Экспортер года» на Дальнем Востоке. При этом Мария уверенно взяла и наивысшую спортивную планку по регулярности посещений спортивного клуба. Гордимся и берем пример! 

Кульминацией торжественного мероприятия стало награждение в специальных номинациях. Интрига держалась до последней секунды. Никто не знал имен победителей. 

Перед вручением новой награды «Лучший руководитель 2021» генеральный директор взял слово и описал качества и критерии оценки, которые он видит в кандидатах на это звание. Ключевыми характеристиками стали - умение брать ответственность, быть авторитетным профессионалом в глазах коллег и вести команду за собой. И обладателем заветной статуэтки под общие овации и аплодисменты стал директор отдела логистики Максим Рудой. В этом году его отдел столкнулся с колоссальным объемом работы и непростыми задачами: многократное увеличение количества заявок, сборности грузов и назначений пунктов отправки. Со всеми вызовами и задачами отдел логистики под руководством Максима Викторовича успешно справился! 

В этом году в компании был успешно реализован проект «Скажи спасибо», который получил хороший отклик у сотрудников и повысил культуру благодарности внутри компании. Безоговорочным лидером стал директор информационного отдела Анатолий Котляр. Больше всего раз коллеги именно ему говорили «спасибо» и дарили символичные карточки. Анатолий всегда отзывчив к просьбам не только в профессиональном плане, но и в общечеловеческом. 

Премия «Сотрудник года» - главная награда года, которую с особым волнением и предвкушением ждет каждый сотрудник. В этом году самой высокой оценки заслуженно удостоена заместитель директора отдела продаж Екатерина Георгиева. Именно она стала наставником для новых сотрудников, передавая им нереевский опыт и стиль работы. Под ее чуткой опекой новички с легкостью преодолевают тестовые задания на испытательном сроке и быстро выходят на достойный уровень успешных продаж, показывая результаты наравне с лидерами.  Огромное спасибо Екатерине за ее весомый вклад в успех компании! 
 

В столь торжественный момент чествования достижений лучших чувствуешь особую сопричастность и важность общих побед