22
дек'21

Крупная партия тягачей Volvo пополнила автопарк компании «Нерей»

В Москве прошла торжественная передача первой партии автотягачей Volvo эксклюзивного цвета «морских глубин» с вручением символичного ключа зажигания и памятной благодарностью шведского производителя.

Новые стандарты для автоперевозок рыбопродукции с Дальнего Востока

Весь декабрь в столице полным ходом идет отгрузка первых 15 тягачей Volvo FH. Вместе с ними нереевский автопарк пополнился и новыми изотермическими полуприцепами марки KRONE, оборудованными рефрижераторными установками. Все штатные водители-экспедиторы проходят интенсивное обучение по работе с европейскими грузовиками в дилерском центре в Москве.  

Собственный автопарк компании «Нерей» позволяет уверенно гарантировать качество продукции и доступность дальневосточной рыбы для покупателей по всей стране.  Сегодня клиенты все чаще выбирают именно автотранспортные перевозки в силу явных преимуществ в мобильности, сроках, сборности грузов при соблюдении жестких требований температурного режима (-22°C) и за доставку, что называется, «до двери». С момента приемки в порту и до передачи клиентам с грузом работают водители-экспедиторы «Нерея» – хорошо подготовленные представители компании, которые полностью контролируют процесс и оперативно передают информацию по состоянии статуса доставки.

Расширение автопарка современными машинами – логичное и плановое развитие транспортного подразделения, которое увеличит собственные возможности перевозок более чем в три раза. Компания «Нерей» намерена создать новые  стандарты для перевозки рыбопродукции с Дальнего Востока и сократить сроки доставки своим клиентам на территории России и других стран СНГ.

Новые красивые брендированные автомашины, работающие на внутренних рейсах, призваны к тому же повысить узнаваемость дальневосточной рыбы. 

«Это должен быть бренд со вкусом и глубоким смыслом. Будем делать упор на скорости доставки и имидже рыбы с Дальнего Востока: продукция, которая идет с тихоокеанского побережья напрямую, должна быть видна сразу. Это особое качество и особый статус, достойные того, чтобы их подчеркивать», – уверен глава компании «Нерей» Андрей Забуга.
 

Собственный автопарк компании «Нерей» позволяет уверенно гарантировать качество продукции и доступность дальневосточной рыбы для покупателей по всей стране