20
дек'19

Итоги года 2019

20 декабря мы подвели итоги уходящего года. Вспомнили все победы, достигнутые совместными усилиями и обозначили новые цели на 2020 год. Все коллеги были награждены памятными грамотами, подарками и в этот же день был объявлен победитель в номинации “Сотрудник года”.

С особым вниманием были отмечены заслуги и качества каждого сотрудника компании в отдельности.

Каждый из нас внес свой уникальный вклад в общее дело. И речь здесь идет не только о коммерческих результатах компании. Но и о развитии отрасли в целом, о благополучии края, в котором мы живем и даже о созидательных, конструктивных отношениях между Западом и Дальним Востоком.

Мы бережно относимся к нашим ценностям и несем их в мир, воплощая их в своих поступках. В уходящем году мы выстроили отношения с множеством партнеров, в основе которых лежат принципы честности, открытости и взаимоподдержки. И вместе достигли больших результатов.

Все это стало возможным благодаря тому, что внутри нашего коллектива работают люди с большой буквы: каждый из нас обладает своими уникальными и незаменимыми качествами. Здесь и невероятная сила духа, способная объединить всех вокруг, и благородство, и умение находить выход даже из сложных ситуаций. Кто-то обладает даром наставничества, а кто-то - способностью разбираться в самых запутанных вопросах, расставляя все по полочкам.  

Каждый сотрудник был отмечен за заслуги и достижения памятными грамотами и подарками. Почетные грамоты за особый вклад в развитие компании и профессионализм высочайшего уровня получили: Власьева Евгения Владиславовна, Александровская Наталья Владимировна, Чупалова Мария Федоровна. 

Настоящей звездой дня стал победитель в номинации Сотрудник года 2019 -  наш системный администратор Котляр Анатолий Александрович. Анатолий получил почетную грамоту, памятную хрустальную статуэтку и золотой значок НЕРЕЙ.

Награждение сотрудников окончилось праздничным чаепитием и фотосессией - здесь мы все буквально тонули в атмосфере улыбок и поздравлений! Впереди еще один чудесный подарок - новогодний корпоратив, который мы все ждем с нетерпением!

 

Хочется поблагодарить всю команду за то парящее чувство гордости друг за друга, которое всегда сопровождает нас на нашем пути! И пожелать всем счастливого, светлого Нового года, полного ярких побед и потрясающих свершений!