09
июл'22

День рыбака 2022

В этом году корпоративное мероприятие, приуроченное ко Дню рыбака, прошло в новом интересном формате. Сотрудники компании «Нерей» вместе с детьми совершили увлекательное семейное путешествие в удивительный мир Приморского океанариума. Невероятное представление в дельфинарии подарило море положительных эмоций и незабываемых впечатлений и детям, и взрослым.

Семейный праздник в стенах Приморского океанариума

Красивые, радостные, нарядные, в фирменных белых кепках и белых футболках мы заняли целый сектор в дельфинарии в ожидании чуда. И магия водного мира началась. Музыка грохочет, светопреставление раскрашивает зал всеми красками, на сцене появляется ведущий с теплым приветствием зрителей. Он объявляет первый номер программы в исполнении трогательного морского котика. Под чутким руководством тренера на помосте появляется милое морское создание и приветливо начинает махать зачарованной публике ластами. А зажигательные танцы тюленя окончательно срывают бурные аплодисменты восторженных зрителей.

И вот ведущий объявляет уже второй номер – выступление белуг. Белоснежные, грациозные, мощные они чуть показываются из воды бассейна. Вместе с ними сложные трюки выполняют их наставники. Зрители становятся свидетелями чего-то поистине красивого и грандиозного. Отклик в сердце находит у каждого из присутствующего, что видно по счастливым лицам детей и их родителей. Трогательность и мелодичность выступления этих огромных млекопитающих вызывает очень глубокие чувства восторга и восхищения. 

И уже, казалось бы, невозможно усилить впечатления от увиденного, как ведущий приглашает на водную сцену главных героев программы – дельфинов! Началось поистине фееричное шоу. Задорные и игривые любимчики публики заставили воду в бассейне буквально бурлить от энергии.  Невероятная скорость передвижения и выпрыгивание на огромную высоту из воды - безусловно, самые зрелищные трюки. Дети рукоплещут и непроизвольно пританцовывают под динамичную музыку, сопровождающую выступление дельфинов. Шквал эмоций и оваций накрывает зрительный зал.

Апогеем ошеломительной программы дельфинария стало, конечно, выступление еще одного любимца публики – моржа Миши. Огромный, харизматичный, настоящий артист продемонстрировал себя во всей красе и спортивной форме.  Миша с легкостью умеет отжиматься и качать пресс.  А как он поет! Великолепный тенор заслуженно получает щедрые аплодисменты всех присутствующих.

Заряженные положительными эмоциями и впечатлениями Нереевцы отправились дальше познавать уникальные экспозиции Приморского океанариума. Прогулка по тропическому лесу и путешествие по морским глубинам поражает воображение и дарит широкие познания о чудесном животном разнообразии. Больше всего зрителей собирают аквариумы с светящимися и плавными медузами, забавными и милыми пингвинами, восхитительными скатами и будто иноземными осьминогами. Завораживающая красота подводного мира окружает со всех сторон при прохождении по морскому тоннелю, когда вокруг тебя в совершенной близости плавают рыбы и создается ощущение полного единения с обитателями водной стихии.   

Продолжился праздник вкусным чаепитием, приятным вручением подарков и коллективным фотографированием на память о чудесном празднике, проведенном в стенах гостеприимного Приморского океанариума. Каждый ребенок одарен мягкой игрушкой в виде дельфинчика. По доброй традиции посвящения в Нереевцы новые сотрудники получили свои заветные талисманы компании как символа успеха, процветания и развития.  

Заряженные положительными эмоциями и впечатлениями Нереевцы отправились познавать уникальные экспозиции Приморского океанариума, прогуливаясь по тропическому лесу и погружаясь в морские глубины.